“Я готов терпеть” Иван Охлобыстин неожиданно извинился перед Андреем Макаревичем

 

Звезда сериала “Интерны” Иван Охлобыстин весьма четко высказал свою позицию по отношению к последним событиям. Актёр не только поддержал действия российских властей, но и осудил всех своих коллег, которые успели покинуть Россию и обосноваться за рубежом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, недавно, вспоминая совместные творческие вечера, Охлобыстин  вспомнил и о том, как проводил время с коллегами «до», когда еще всё было по-другому.  Артист заметил, что тепер, даже попытка сохранить нейтральные отношения с некоторыми из коллег выглядит как лицемерие.

 

Актёр признался в том, что даже успел нахамить Андрею Макаревичу, но позже извинился перед ним, поскольку заслуги артиста никто не отменял. “Ради Макаревича “до”, я готов терпеть Макаревича” после””, – признался Охлобыстин добавив, Что такое же отношение он испытывает к Юрию Шевчуку, Земфире и многим другим артистам.

 

Охлобыстин сказал, что его бесконечно печалит тот факт, что всех этих коллег не будет рядом с ним “после”. «Для Земфиры всё же сделаем исключение. Она – женщина, а перед женщинами я бессилен”,- заключил Охлобыстин.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Я готов терпеть” Иван Охлобыстин неожиданно извинился перед Андреем Макаревичем