«У них нет будущего в России» Пугачёва купила детям большой дом за рубежом

 

Несмотря на то, что Алла Пугачёва говорила о возвращении в Россию к началу учебного года, сегодня мало кто верит в то, что Примадонна и впрямь планирует вернуться. Максима Галкина мягко говоря “не рады” видеть на родине, а карьера и концертная деятельность в РФ для него, похоже, закрыты навсегда.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Последние месяцы звёздная пара жила в израильской Кесарии, а в настоящее время супруги с детьми сняли дом в Юрмале, поскольку в ближайшие дни у Максима планируются концерты по странам Прибалтики.

 

Однако, по сообщениям инсайдеров, надолго здесь задерживаться пара не планирует. В скором времени Алла и Максим собираются переехать на Кипр, в процессе находится и получение гражданства Кипра.

Инсайдеры также сообщили о том, что Алла Борисовна приобрела здесь особняк за 2 миллиона евро, который оформили на детей четы. Видимо, Примадонна отечественной эстрады всё же решила, что лучшее будущее ждёт её детей именно за рубежом, а не на родине.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«У них нет будущего в России» Пугачёва купила детям большой дом за рубежом