Ангелина Вовк о Пугачёвой: “Пусть живёт и царствует в Израиле”

 

Известная российская ведущая Ангелина Вовк всегда была большой поклонницей творчества и песен Аллы Пугачёвой. Будучи бессменной ведущей программы “Песня года”, Вовк всякий раз с нетерпением ждала возможности лично встретиться с любимой певицей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тем большей неожиданностью стало для всех последнее резко негативное высказывание Ангелины в адрес Примадонны отечественной эстрады. Так, Ангелина Вовк заявила, что разочарована Пугачёвой в последние годы.

 

По мнению телеведущий раньше Алла пела “цепляющие”, душевные песни смысл и настрой которых был близок и понятен каждому. Однако, в последние годы её репертуар оставляет желать лучшего. “Поёт какую-то ерунду”, – без обиняков заявила Вовк.

Ведущая считает, что в подобном ухудшении качества репертуара виноваты исключительно мужчины, которые окружают певицу. Вовк отметила, что раньше для Аллы писали талантливые поэты и композиторы, которые в буквальном смысле боготворили её.  Однако, никто из них давно уже для Пугачёвой песен не пишет. Также не смогла ведущая обойти вниманием нынешнюю позицию Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. “Да, пусть живёт и царствует в Израиле или где там”,- с явной неприязнью заявила Ангелина Вовк.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ангелина Вовк о Пугачёвой: “Пусть живёт и царствует в Израиле”