Поседел и исхудал. Иван Ургант поразил поклонников преобразившимся  внешним видом

 

В последние месяцы вокруг Ивана Урганта крутилось немало различных слухов. Согласно сведениям из одних источников, ведущий собирался распродать все свое имущество в России и эмигрировать за рубеж.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Другие же утверждали, что Иван лишь временно пропал с экранов и его популярное шоу “Вечерний Ургант” вернётся уже текущий осенью. Напомним, что ведущий отказался озвучивать в прямом эфире,”удобную” точку зрения, в связи с чем его шоу было немедленно снято с эфиров.

 

В настоящее время Ургант находится в России и “зарабатывает на жизнь”, проводя различные частные вечеринки и мероприятия. На днях вездесущие папарацци успели заснять его именно во время проведения одного из подобных мероприятий. Позже снимки появились в сети.

Многие заметили, что Ургант сильно изменился, ведущий выглядел сильно похудевшим, прибавилось у него и седины, благодаря чему Иван стал выглядеть гораздо старше. Не ускользнула от внимания пользователей сети и любопытная деталь – на мероприятие ведущий “позабыл” надеть носки, и укороченные брюки не скрывали его щиколоток. Впрочем, возможно,  так оно и было задумано.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Поседел и исхудал. Иван Ургант поразил поклонников преобразившимся  внешним видом