Пьера Нарцисса до сих пор не похоронили. Жена и друзья певца в ужасе

 

21 июня сего года в сети появилась печальная новость о кончине 45-летнего певца Пьера Нарцисса. Артист ушёл из жизни в больнице, причиной стали серьёзные проблемы с почками. Организацией церемонии прощания и похорон Пьера  поначалу занималась его бывшая жена Валерия Калачёва, однако всё изменилось с прибытием родных артиста из Камеруна.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Церемония прощания с покойным несколько раз переносилась, потому что мать артиста по непонятным причинам отказывалась выдавать тело сына для проведения церемонии. Затем она всё же состоялась, однако похоронить певца было решено в Камеруне, куда его транспортировали сразу по окончании церемонии.

 

Но, как стало известно на днях, тело до сих пор не похоронено. Новость об этом в буквальном смысле ошеломила друзей артиста и его бывшую жену Валерию, с которой Пьер сохранил тёплые и дружеские отношения. Женщина рассказала, что от родных певца поступило сообщение о том, что на родине с ним попрощаются лишь 21 июля, и лишь после этого он будет похоронен. Валерия заметила, что на сообщение отвечать она не стала, поскольку находится в прохладных отношения с роднёй бывшего мужа, однако, новость женщину сильно потрясла.

” Так нельзя это издевательство над телом, над душой человека”,- в сердцах заявила Валерия. Всё дело в матери Пьера, которая, видимо от горя, находится в не совсем адекватном состоянии. Женщина не уверена, скончался ли её сын собственной смертью, хотя всё и случилось в стенах больницы. Жена и друзья Пьера сетуют, что изначально планировали похоронить артиста на Троекуровском кладбище, и даже успели договориться о месте могилы, а то, что творят сейчас родные певца – попросту недопустимо с точки зрения простой человеческой морали.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пьера Нарцисса до сих пор не похоронили. Жена и друзья певца в ужасе