“Совсем стыд потеряла” Бородина устроила разгульную вечеринку в присутствии детей

 

Ксения Бородина, очевидно, так ждала и возможности отправиться на отдых, что решила не медлить с воплощением желаний и не сдерживать себя, «оторвавшись по полной”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В сети появились кадры с вечеринки, которую Ксения закатила на яхте в Бодруме. На “жарких” фото телеведущая с компанией друзей танцует, выпивает и веселится вовсю. Причем, вечеринку устроились в дневное время и никого почему-то не смущает присутствие детей на заднем плане чуть ли не в каждом кадре.

 

К слову, недавно Ксения делилась с подписчиками своими мечтами, рассказывая о том, что хочет встретить старость, проживая на вилле где-нибудь у моря вместе со “старичком, который будет любить её до безумия».

 

Впрочем, комментируя снимки, пользователи сети не разделили воодушевление теледивы. “Совсем стыд потеряла”,” Нельзя было всё это устроить вечером, и без детей?”,” Мать года, вот пример подаёт”, – написали пользователи сети, обсуждая фото.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Совсем стыд потеряла” Бородина устроила разгульную вечеринку в присутствии детей