Дочь Сумской заблокировала украинских подписчиков

С первых дней начала событий в Украине подписчики Ольги Сумской интересовались позицией её дочери Антонины, которая уже не первый год проживает с семьёй в России. Ольга всячески оправдывала дочь, рассказывая о том, что та очень переживает, и хотела бы приехать на родину, но пока не имеет для этого никакой возможности.

Ольга говорила о том, что Антонина не сумела приехать даже на похороны бабушки, якобы опасаясь за безопасность своей семьи и детей. Кто-то понимал Ольгу, как мать, а кто-то осуждал её  позицию. Игорь Кондратюк даже высказал мнение, что Ольге следовало бы прекратить общаться с дочерью, что вызвало общественное возмущение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, как бы мама не оправдывала Антонину, та повела себя не лучшим образом по отношению к собственным соотечественникам. На днях стало известно, что дочь Сумской заблокировала свою страницу для всех подписчиков из Украины, среди которых было немало тех, кто её поддерживал.

 

Хотя Ольга утверждает, что Антонина очень переживает из-за происходящего на родине, на днях та появилась вместе с мужем на красной дорожке одной из российских премьер. При этом женщина ничуть не выглядела обеспокоенной, что вызвало шквал негативных комментариев в её адрес.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочь Сумской заблокировала украинских подписчиков