Максим Галкин вышел на связь после новостей о покушении на него

 

Не далее как вчера поздним вечером в сети появилось сразу несколько сообщений о том, что на Максима Галкина якобы было совершено нападение, в котором приняли участие сразу несколько злоумышленников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Новость молниеносно разлетелась по сети, разные новостные ресурсы сообщали о том, что 46-летний шоумен якобы серьезно пострадал, попал в больницу, или даже находится в отделении реанимации.

 

Поклонники Галкина переживали, строили предположения, и с тревогой ожидали новостей о любимом артисте. Впрочем, как выяснилось позже, вся эта шумиха оказалось лишь досужими домыслами кого-то из слишком”остроумных” пользователей сети.

Максим Галкин не стал подтверждать либо опровергать слухи, вместо этого он просто выложил милое семейное видео с велосипедной прогулки, которую совершал в лесу вместе с сыном. Тем самым артист показал подписчикам, что вопреки слухам с ним всё в порядке.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Максим Галкин вышел на связь после новостей о покушении на него