“На чужом несчастье” Как Маргарита Симоньян увела мужа из семьи

 

Российская журналистка Маргарита Симоньян известна своей манерой жестко судить буквально обо всём на свете, и высказывать своё мнение “в лоб”. Впрочем, после последних заявлений журналистки в адрес Максима Галкина, многие усомнились как в её профессионализме, так и в наличии у неё элементарной этики.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 При этом, саму Маргариту сложно назвать примером высокой человеческой морали. Ее отношения с нынешним супругом Тиграном Кеосаяном начались, когда мужчина был ещё  несвободен.

 

 Брак Кеосаяна с Алёной Хмельницкой длился уже больше 20 лет, когда у него завязался роман с Маргаритой. По признанию самой Симоньян, несколько раз она пыталась прекратить эти отношения, но попытки не увенчались успехом.

 Когда же стало известно о том, что журналистка ждёт ребёнка, Маргарита хотела полностью взять ответственность на себя. Однако, Тигран решил что для него это “знак свыше”, и наконец заговорил с женой о разводе. Несмотря на такое начало, позже Симоньян и Хмельницкая смогли наладить даже какое-то нейтральное общение. Впрочем, от этого негативное отношение к Маргарите в широких кругах не изменилось.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“На чужом несчастье” Как Маргарита Симоньян увела мужа из семьи