В сети раскрыли “страшную правду” о романе Лободы и солиста группы «Раммштайн»

 

Похоже, в российских СМИ стало своеобразной модой разоблачать “страшные тайны” некоторых звёзд. В  частности, речь идёт о тех знаменитостях, которые впали в «в немилость” в связи с последними событиями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К примеру, певица Светлана Лобода успела попасть в “чёрный список” звёзд, которым запрещён въезд в Россию на ближайшие 50 лет. А буквально на днях ведущая популярного ютуб-шоу”Алёна, блин!” решила раскрыть своим подписчикам «страшную тайну», связанную с нашумевшим бурным романом артистки и рождением её младшей дочери.

Так, по словам ведущей, долгое время специально распространялись слухи о романе Лободы с солистом известной немецкой группы”Rammstein” Тиллем Линдеманном. Говорилось и о том, что именно от него Светлана родила свою младшую дочь Тильду. Однако, как поведала ведущая,  на самом деле у Светланы был непродолжительный роман с женатым бизнесменом, который не хотел уходить из семьи или как-то афишировать эту связь. Узнав об ожидающимися пополнении, агенты Лободы решили воспользоваться ситуацией и распространить информацию о”громком” романе.

По словам ведущей, за каждую встречу Линдеманн получал определённую сумму от представителей певицы. Впрочем, правдивость этого заявления почему-то вызывает глубокие сомнения. По какой причине “страшную правду” решили раскрыть именно сейчас? Интересно было бы узнать, что вы думаете по поводу всего произошедшего?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В сети раскрыли “страшную правду” о романе Лободы и солиста группы «Раммштайн»