Какой стала хрупкая балерина Олеся Воротнюк, вступив в ряды защитников Украины

 

Глядя на Олесю Воротнюк, сложно поверить, что это хрупкая и нежная молодая женщина способна на поистине героические поступки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Олесе 30 лет, последние 10 лет она занимается балетом, а в течение 10 лет до этого Олеся была серьезно увлечена художественной гимнастикой. Будущая артистка прошла обучение в киевском хореографическом училище, а после закончила университет по специальности “режиссёр классического балета”.

Однако, с началом последних событий жизнь Олеси, как миллионов других украинцев, в корне переменилась. Ещё три года назад Олеся потеряла супруга, который погиб на востоке страны. Этот факт также стал важным для принятия ею окончательного решения. После 24 февраля молодая женщина сразу же записалась добровольцем и вступила в ряды ВСУ. Олеся проявила себя как человек с твёрдым и несгибаемым характером, она помогала организовывать эвакуацию и вывозить людей в безопасные районы.

Впрочем, самое большое желание  Олесе, как и многих других людей – скорейшее восстановление мира, чтобы она могла вернуться к любимой профессии и вновь выступать в театре.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Какой стала хрупкая балерина Олеся Воротнюк, вступив в ряды защитников Украины