Комаров продал свой раритетный автомобиль за огромную сумму и передал деньги ВСУ

 

Популярный телеведущий и автор программы”Мир наизнанку” Дмитрий Комаров решил внести свой вклад в дело защиты родины. На днях Комаров выставил на аукцион свой редкий раритетный спорткар  Chrysler Crossfire с целью перечислить вырученные деньги защитникам Украины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В первые же часы после начала аукциона ведущему поступило множество заманчивых предложений. Воспользовавшись поддержкой нескольких помощников, Дмитрию удалось “отсеять” сомнительных претендентов и сосредоточиться на реальных серьёзных покупателях, среди которых были не только отдельные люди, но и целые компании.

В результате автомобиль был продан за 1 млн гривен группе United Invest Team, занимающейся инвестициями в криптовалюту и ценные бумаги. Представители комьюнити заявили, что решили принять участие в аукционе, поскольку не сомневались, что деньги Комаров направит именно туда, куда нужно.

В свою очередь Дмитрий пообещал в скором времени поделиться свежими публикациями и показать, куда именно пошли вырученные средства.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Комаров продал свой раритетный автомобиль за огромную сумму и передал деньги ВСУ