“Позицию не изменил” Концерты Агутина продолжают отменять в РФ

 

Леонид Агутин и Анжелика Варум поддержали Украину и высказались за мир ещё в самом начале последних событий. Анжелика, как уроженка Львова, особенно остро восприняла происходящее.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певица обратилась к своим подписчикам с трогательным посланием на русском и украинском языках. К её мнению присоединился и супруг, который не побоялся несколько раз прямо со сцены объявить о своей позиции.

Неудивительно, что после этого Леониду Агутину пришлось столкнуться с массой сложностей. Подробностями об этом недавно поделился известный музыкальный критик Александр Фадеев. Фадеев раскрыл правду о том, что именно из-за позиции Леонида многие концерты в разных уголках России внезапно были отменены.

Певца призывали высказывать со сцены “правильную” и “удобную” позицию, однако Леонид отказался. Во время очередного концерта он не преминул напомнить зрителям, что не изменил своего мнения и менять его не собирается.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Позицию не изменил” Концерты Агутина продолжают отменять в РФ