Лолита Милявская: “В Болгарии меня спросили, почему я не люблю украинцев”

 

Популярная певица Лолита Милявская родилась и выросла в Украине, в Киеве до начала последних событий проживала мама артистки вместе с её дочкой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие вспомнят, как Лолита со слезами на глазах рассказывала, что близкие вынуждены прятаться в бомбоубежище, и умоляла кого-либо помочь их вывезти. Однако, стоило маме и дочке певицы воссоединиться с ней, как Лолита словно “позабыла” о происходящем и вновь стала публиковать жизнерадостные посты, посвящённые своим выступлениям и новым нарядам. На комментарии соотечественников, которые пытались её стыдить, певица попросту не обращала внимания.

На днях Лолита всё же затронула злободневные вопросы, рассказав что в Болгарии  её как-то раз спросили, почему она недолюбливает соотечественников. Лолита рассказала о случае, когда неизвестный мужчина позволил себе грубо и невежливо разговаривать с её мамой, только из-за того, что та говорила на русском языке. Якобы, вся причина именно в этом.

Однако, подписчики из Украины, которые до недавних пор любили артистку и восхищались ею, придерживаются несколько другого мнения. Многие из них считают, что Лолиту попросту “попросили” не  высказываться о событиях в Украине, а возможно певица получила финансовые “поощрения” за своё молчание.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лолита Милявская: “В Болгарии меня спросили, почему я не люблю украинцев”