Вернутся уже с малышом? Округлившаяся Каменских озадачила поклонников

 

В  конце февраля, в период начала событий в Украине, Настя Каменских вместе с Потапом находились на отдыхе в солнечной Испании. Позже звёздная пара не спешила вернуться на родину, за что многие соотечественники успели осудить артистов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Настя и Потап в своё оправдание заявляли, что за рубежом они нужнее и могут принести куда больше пользы своим соотечественникам. Артисты приняли участие не в одном благотворительном концерте, направляя все вырученные средства в помощь пострадавшим украинцам.

Кроме того, Настя выпустила трогательную песню и клип, посвящённые Украине, которые сумели покорить сердца огромного количества пользователей сети. Однако, похоже, была ещё одна причина, по которой пара не спешила возвращаться.

На последних фотографиях Насти и Потапа подписчики заметили, что фигура певицы кардинально изменилась. Слухи о беременности Насти курсировали в сети и раньше, Однако на сей раз на многих снимках у неё действительно прослеживается весьма заметный округлившийся животик. Фанаты поспешили поздравить Настю Каменских и выразили надежду, что после восстановления мира пара вернется на родину уже с малышом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вернутся уже с малышом? Округлившаяся Каменских озадачила поклонников