“Влезла верхом на 9-летнего ребёнка!” Кардашьян осудили за эффектное фото на пляже

 

Ким Кардашьян на днях решила поделиться с поклонниками жизнерадостный фотосессией с пляжа, где теледива весело проводила время вместе со своими четырьмя наследниками. Похоже, дети были в восторге, проводя досуг вместе со своей звёздной мамой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Они плескались в воде, играли с песком и всячески дурачились. Только вот, один из кадров, вызвал неоднозначную реакцию со стороны подписчиков Ким. Ради эффектного фото она буквально “верхом” вскочила на свою девятилетнюю дочь, и сфотографировалась в этой позе.

Хотя длилось это всего несколько секунд, однако многие подписчики заметили, что подобные игры могли быть опасны и закончится очень печально для девочки.

“Она растёт и развивается нельзя давать такие нагрузки!”,” Как можно испортить позвоночник ребенку, ради нескольких эффектных фото?!”,” Неважно, насколько сильная девочка, у неё может появится грыжа “,- написали возмущённые пользователи в комментариях к фотографии.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Влезла верхом на 9-летнего ребёнка!” Кардашьян осудили за эффектное фото на пляже