Всё травой заросло… Как выглядит могила Владимира Меньшова спустя год

 

Казалось бы, совсем недавно родные и поклонники провожали в последний путь знаменитого советского и российского режиссёра Владимира Меньшова. Сложно осознавать, что с того дня уже минул целый год.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, преданные поклонники таланта Меньшова до сих пор продолжают навещать место его вечного упокоения и приносят на могилу букеты свежих цветов.

Семья режиссёра планировала в течение года поставить памятник ему, однако пока этого не произошло. На могиле красуется лишь деревянный крест, небольшой портрет и табличка с именем Владимира Меньшова. Более того, кажется, родные друзья не особо часто навещают могилу: место захоронения выглядит неухоженно, всё здесь поросло дикой травой и сорняками.

Напомним, что Владимир Меньшов ушёл из жизни летом 2021 года. Причиной стали тяжёлые последствия коронавируса, с которыми ослабленный организм режиссёра не смог справиться.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Всё травой заросло… Как выглядит могила Владимира Меньшова спустя год