В измятой одежде и с немытой головой. Анджелина Джоли вышла в люди в странном виде

 

 

Большинство мировых знаменитостей успевает привыкнуть к тому, что их жизнь постоянно находится под прицелом камер вездесущих папарацци. Даже выходя на обычную прогулку или в ближайшее кафе, стоит быть готовыми.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В особенности это, конечно же, касается звезд с мировым именем. Например, Анджелина Джоли, даже просто выйдя из дома с детьми, успела не раз попасть на камеру.

До недавних пор актриса находилась в Италии. В последнее время она не снимается, предпочитая работать, как режиссёр. Именно этим занималась Анжелина в Европе, работая над собственным проектом. Видимо, актриса решила наверстать упущенное, и провести день отдыха вместе с наследниками.

Вот только для выхода она выбрала весьма странной образ: широкие льняные брюки и блузу, которые выглядели весьма неаккуратно и казались сильно измятыми. Очевидцы заметили и явно немытые, засаленные волосы звезды, которые она собрала в скромный пучок. Тем не менее, причёска производила довольно неопрятное впечатление.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В измятой одежде и с немытой головой. Анджелина Джоли вышла в люди в странном виде