Длинные локоны в возрасте «за 50». Почему бы и нет?

 

До недавних пор считалось, что женщинам старше 40 лет длинные волосы категорически не идут. Стилисты предлагали дамам попробовать различные виды коротких стрижек, а не стараться выглядеть “престарелыми русалками”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, на сегодняшний день отношение к длинным волосам у женщин “в возрасте” сильно изменилось. Современные парикмахеры и стилисты уже далеко не так категоричны. Более того, они признают, что дамам “за 50” вполне могут идти длинные волосы или локоны.

Главное условие здесь – правильно подобрать свой цвет и стрижку. Также, волосы должны выглядеть аккуратно, ухоженно, без непрокрашеной седины и экстремальных расцветок. “Лёгкая небрежность”, которая смотрится мило в более молодом возрасте, будет не совсем уместна и создаст эффект неопрятности.

Кстати, многие звёзды с мировым именем предпочитают носить именно длинные волосы, несмотря на возраст. А вам нравятся подобные причёски на дамах “за 50”?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Длинные локоны в возрасте «за 50». Почему бы и нет?