Совсем недавно популярная певица Наташа Королёва представила поклонникам собственные курсы по сохранению здоровья и красоты. Впрочем, то, как именно певица запустила свою программу, вызвало возмущение в сети.

Дело в том, что Наташа разместила свой пост вскоре после кончины Юрия Шатунова. Певица начала со слов сочувствия родным и близким Юрия, а затем плавно переключилась на то, что очень важно своевременно следить за собственным здоровьем.
https://www.youtube.com/watch?v=cQ0lb1Ndqy4&ab_channel=%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8CTV
Такой пиар на безвременной кончине артиста, вызвал огромную волну негатива и возмущения. Впрочем, в последнее время многие артисты пытаются запустить какие-либо курсы или марафоны. Видимо таким образом они стараются компенсировать собственные заработки, ведь зарубежных гастролей российским артистам в ближайшее время не светит.

По этому поводу высказался и знаменитый критик Сергей Соседов, назвавший подобные онлайн-марафоны «полной ерундой». Соседов заметил, что вообще не особо доверяет подобным курсам, и предпочитает читать не в интернете, а в печатных изданиях. «Я — человек старой закалки. Если надо могу почистить лицо сметаной»,- иронично заметил Соседов, добавив что знает много секретов красоты получше самой Королёвой.






