“Ерунда полная” Соседов разнёс в пух и прах онлайн-курсы Королёвой

 

Совсем недавно популярная певица Наташа Королёва представила поклонникам собственные курсы по сохранению здоровья и красоты. Впрочем, то, как именно певица запустила свою программу, вызвало  возмущение в сети.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что Наташа разместила свой пост вскоре после кончины Юрия Шатунова. Певица начала со слов сочувствия родным и близким Юрия, а затем плавно переключилась на то, что очень важно своевременно следить за собственным здоровьем.

Такой пиар на безвременной кончине артиста, вызвал огромную волну негатива и возмущения. Впрочем, в последнее время многие артисты пытаются запустить какие-либо курсы или марафоны. Видимо таким образом они стараются компенсировать собственные заработки, ведь зарубежных гастролей российским артистам в ближайшее время не светит.

По этому поводу высказался и знаменитый критик Сергей Соседов, назвавший подобные онлайн-марафоны “полной ерундой”. Соседов заметил, что вообще не особо доверяет подобным курсам, и предпочитает читать не в интернете, а в печатных изданиях. “Я – человек старой закалки. Если надо могу почистить лицо сметаной”,- иронично заметил Соседов, добавив что знает много секретов красоты получше самой Королёвой.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ерунда полная” Соседов разнёс в пух и прах онлайн-курсы Королёвой