“Ложатся на венки, на крест и поют” Фанаты Шатунова устроили дискотеку на могиле

 

В конце июня безвременно ушёл из жизни легендарный певец девяностых Юрий Шатунов. Кончина Шатунова стала огромным потрясением как для его близких, так и для многочисленных фанатов – только на церемонию прощания пришло более 16000 человек.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В настоящее время поклонники творчества Шатунова всё ещё продолжают посещать его могилу. Смотритель кладбища рассказал, что ежедневно приходит по несколько групп людей, с момента открытия и до самого вечера. Впрочем, мужчина заметил, что далеко не все посетители ведут себя прилично.

Некоторые включают на  полную громкость песни “Ласкового мая», другие фотографируются или снимают видео. Смотритель заметил, что он несколько раз просил не включать музыку ведь здесь всё-таки кладбище, а не дискотека. Однако, замечания мало кто слушает. Мужчина признался, что среди посетителей есть и крайне неадекватные, которые ложатся на венки или на крест, чтобы сделать более эффектное селфи. А некоторые и вовсе уносят игрушки, письма и цветы с могилы.

Всё это творится, при том, что прах Юрия ещё даже не успели развеять. Родные певца собираются провести небольшую прощальную церемонию, прежде чем это сделать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ложатся на венки, на крест и поют” Фанаты Шатунова устроили дискотеку на могиле