“Мы чужие” Никита Высоцкий рассказал о  многолетнем конфликте с Мариной Влади

 

Певца, поэта и композитора Владимира Высоцкого можно назвать настоящей легендой. Знаменитый бард, пользовавшийся популярностью и народной любовью, ушёл из жизни слишком рано.  Ещё при жизни настоящей музой для Владимира Высоцкого стала его последняя супруга Марина Влади. От предыдущих отношений у Высоцкого остались двое сыновей Аркадий и Никита.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня вдова певца и его сыновья практически не видятся с друг с другом, лишь изредка сталкиваясь на вечерах памяти артиста. Никита Высоцкий рассказывает о том, что на самом деле с любимой женщиной отца у них затяжной многолетний конфликт.

По словам Никиты впервые размолвка с Мариной у них вышла вокруг памятника отцу, после этого родственники не общались. А когда вышла книга воспоминаний Марины,  Никита, прочтя её, заметил там множество неточностей и несправедливости по отношению к нему с братом и их матери. По мнению мужчины многое Марина писала с чужих слов, кроме того она, как человек импульсивный и эмоциональный могла что-то и приукрасить.

Однако, мужчина заметил, что в том, что касается отца, книга – чистая правда, и он часто рекомендует её сам. По признанию Никиты они не общаются, поскольку это не нужно ни им с братом, ни Марине. “Мы в общем-то чужие люди, в душе она ко мне каких-то претензий не имеет, как и я к ней”, – подытожил сын артиста.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мы чужие” Никита Высоцкий рассказал о  многолетнем конфликте с Мариной Влади