“Он заслужил трибунал” Мария Машкова высказалась без обиняков

 

Дочь знаменитого актёра Мария Машкова стала известна отечественному зрителю после своей яркой роли в популярном сериале “Не родись красивой”. Очевидно, актёрский талант  Мария унаследовала от папы, однако во всём остальном их взгляды в последнее время кардинально различаются.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С самых первых дней событий в Украине Мария, которая в настоящее время живёт с семьёй в США, осудила позицию российских властей и высказалась за скорейшее восстановление мира.

Узнав об этом её отец пришёл чуть ли не в ярость, он заявил, что дочь обязана немедленно вернуться на родину и “просить прощения за предательство”. В конце концов отношения отца и дочери практически сошли на нет.

Мария отмечает, что по-прежнему любит папу, и не теряет надежды когда-нибудь переубедить его. Актрисе очень жаль, что её отец не понимает и не верит ей. Что же касается главы российской власти, здесь Мария высказывается прямо и без обиняков, она считает, что высшие чины за всё содеянное заслужили трибунал, и когда-нибудь им придется ответить.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Он заслужил трибунал” Мария Машкова высказалась без обиняков