“Я смогу куда лучше” Милохин собрался перепеть хиты Юры Шатунова

 

всего за несколько дней до безвременной кончины Юрий Шатунов в суде выиграл право на свои многолетние хиты, которые исполнял в составе группы “Ласковый май”, а потом и самостоятельно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие винили бывшего продюсера “Ласкового мая” Андрея Разина в том, что именно многолетние разбирательства по поводу авторских прав и довели Шатунова в буквальном смысле до могилы.

Не прошло и месяца, как Андрей Разин уже заговорил о передаче прав исполнения хитов. В качестве достойного преемника Юрия Шатунова Разин назвал известного тиктокера Даню Милохина. По мнению Разина, мальчик, выросший в том же детском доме, где когда-то рос Юрий, сможет достойным образом перепеть все его главные хиты.

Фанаты Шатунова весьма скептически относятся к этому заявлению, сам же Милохин отнюдь не страдает от “лишней” скромности. Отвечая на вопросы по этой теме, тиктокер заявил, что вполне уверен, что у него получится спеть песни куда лучше самого Шатунова.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Я смогу куда лучше” Милохин собрался перепеть хиты Юры Шатунова