Таисия Повалий выступила перед Лукашенко и назвала Беларусь своей родиной

 

Таисия Повалий появилась на свет и выросла в Украине, здесь же успешно началась её артистическая карьера. Однако, переехав в Россию, Таисия, казалось бы, совершенно забыла о своих корнях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие соотечественники осуждали её, за то, что артистка замалчивает своё отношение к настоящей ситуации. Однако, после того как Таисия выступила на концерте 9 мая в Кремле, украинцы и вовсе разочаровались в ней, предложив лишить её украинского гражданства и звания народной артистки.

Поведение певицы соотечественники назвали “верхом цинизма”. Однако, недавно Таисия показала, что способна пойти ещё дальше. Артистка появилась на сцене в Белоруссии на “Славянском базаре”. Она выступила в рамках фестиваля, а затем поделилась с подписчиками видео с мероприятия.

Обращаясь к зрителям, Повалий заявила, что очень рада выступать перед уважаемым президентом Лукашенко, и отметила, что Беларусь, а в особенности город Витебск считает своей второй родиной.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Таисия Повалий выступила перед Лукашенко и назвала Беларусь своей родиной