“Звание народного и письмо-поздравление от Путина” Лепс отметил 60-летие

 

Популярный российский певец Григорий Лепс еще недавно сетовал на то, что британские власти не пустили его страну. У артиста планировалось несколько концертов в Лондоне, однако посольство  отказало ему в визе, не объясняя причин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, для многих эти причины очевидны и заключаются они в гражданской позиции артиста, горячо поддерживающего российские власти.

На днях Григорий Лепс отметил свое 60-летие, в честь этого певец дал большой концерт в Лужниках, после чего для “звездных” друзей и гостей прошла частная вечеринка. Среди приглашенных оказалось немало российских знаменитостей.

Перед своими гостями именинник похвастался тем, что в день юбилея получил звание народного артиста России, а еще с круглой датой его личным письмом поздравил президент России Владимир Путин. Кстати, в своём поздравительном письме президент не преминул отметить и патриотизм Григория Лепса.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Звание народного и письмо-поздравление от Путина” Лепс отметил 60-летие