«Поток уносил машины вместе с людьми» Последствия наводнения в Сочи

 

В десятых числах июля от природных катаклизмов пострадало сразу несколько регионов  России. После урагана и ливневых дождей в Москве и Подмосковье, поваливших множество крупных деревьев и нанесших значительный ущерб, 11 июля “ушёл под воду” город Сочи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Причиной стихийного бедствия стало необычно обильное выпадение осадков, в результате чего вышла из берегов река Восточный Дагомыс.

Несмотря на то, что водно-грязевой поток уносил легковые автомобили и даже целые фуры, человеческих жертв зафиксировано не было. Видео с апокалиптическими кадрами позже появились в сети.

Комментируя случившееся, пользователи разделились на два лагеря. Часть из них писала: “Что-то в нашей стране пошло не так. Пора задуматься”,”Наверное правду говорят о божьей каре”,”Знак свыше?” Впрочем, есть и немало более скептически настроенных комментаторов. ” У людей беда, А вы злорадствуете”,” Не стоит во всех бедствиях видеть волю небес”, – пишут они.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Поток уносил машины вместе с людьми» Последствия наводнения в Сочи