“Мужикам уже под 60!” Группа”На-На” возвращается на сцену

 

Группа “На-На” стала одним из самых популярных музыкальных коллективов в девяностых. Бари Алибасов, сделавший ставку на отечественный “бойз-бенд” не прогадал: хиты группы звучали буквально “из каждого утюга”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Без песен”нанайцев” не обходилось ни одна молодежная вечеринка или дискотека. А не так давно один из главных солистов группы Владимир Лёвкин отметил своё 55-летие.

Артист решил приурочить к своему юбилею необычное событие – в сентябре Владимир Лёвкин намеревается устроить официальное празднование, куда будут приглашены также и его былые коллеги по группе, известные как “золотой состав”. Лёвкин рассказал, что все эти годы он поддерживал связь с другими участниками группы, и у них всегда было желание как-нибудь собраться исполнить старые хиты, вот только не представлялась повода.

Теперь уже, наконец, появится и повод, и возможность. Кстати, на празднование приглашён и Бари  Алибасов. Лёвкин рассказал, что у продюсера есть собственные креативные идеи по организации концерта, так что зрителей ждёт много сюрпризов.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мужикам уже под 60!” Группа”На-На” возвращается на сцену