Скончалась актриса и телеведущая Руслана Писанка

 

Сегодня ночью ушла из жизни популярная украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Творческий путь Русланы начинался на телевидении, где поначалу она вела выпуски прогноза погоды. Позже артистическая карьера продолжилось не только на телевидении, но также в театре и в кино. Актриса успела принять участие в самых разных проектах, в том числе сняться в популярном сериале “Сваты”.

С началом последних событий в Украине Руслана переехала в Германию, где какое-то время проходила лечение. Пока доподлинно неизвестно, какой именно недуг стал причиной кончины 57-летний актрисы. Ранее долгие годы Руслана боролась с лишним весом, ей даже удалось скинуть более 40 кг. Не так давно актриса упала в обморок во время одного из спектаклей, однако поспешила успокоить поклонников, уверяя, что всего-навсего оступилась.

Видимо проблемы со здоровьем были куда серьёзнее, чем актриса показывала на людях. От лица нашей редакции приносим глубокие соболезнования родным и близким  Русланы Писанки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скончалась актриса и телеведущая Руслана Писанка