“Тело Градского будут эксгумировать” Новостью поделился Никас Сафронов

 

Александр Градский ушел из жизни еще осенью прошлого года, а его наследники до сих пор не могут поделить имущество, оставшееся им от артиста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В борьбу за наследство вступили молодая вдова мэтра Марина Коташенко и его взрослые дети от предыдущих отношений. Не так давно о своих правах заявила также сестра артиста, которая рассказала, что когда-то Градский Лишил ее отцовского наследства, воспользовавшись своим влиянием и связями.

Ранее говорилось о завещании, однако, как оказалось, распоряжения, оставленные Александром Градским, не способны дать исчерпывающих ответов на спор между наследниками.

Недавно по этому поводу высказался художник Никас Сафронов. Сафронов уверен, что все еще только начинается. Возможно, вскоре объявятся и внебрачные дети артиста, а его тело придется эксгумировать, чтобы взять пробы ДНК и проверить всех возможных претендентов на наследство. Впрочем, Сафронов уверен, что даже без незаконных детей “суды будут жаркие”, учитывая непримиримый настрой всех родных мэтра.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Тело Градского будут эксгумировать” Новостью поделился Никас Сафронов