“В моей стране тьма рулит” Актер Анатолий Белый прервал долгое молчание

 

Российский актер Анатолий Белый запомнился зрителю по своим весьма успешными разноплановым ролям в популярных фильмах. Кроме того актер не один год проработал в МХТ имени Чехова.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И все же, на днях Анатолий Белый решил завершить карьеру и покинуть страну. Своими мыслями на этот счет актер поделился на своей странице в соцсетях. Анатолий признался подписчикам, что молчал слишком долго, однако больше не собирается.

Анатолий писал о наболевшем, говорил, что просто не может дальше жить в стране, которая совершает жуткие вещи. Актер признался, что уже просто не в силах смотреть на улыбающиеся лица людей на улице и в кафе, которые продолжают жить как ни в чем не бывало, словно ничего не происходит.

Он также рассказал, что не раз пытался “достучаться” до многих соотечественников, однако понял, что это бесполезно. Анатолий не отрицает, что в России есть много светлых и вполне адекватных людей. “Но тьмы больше и она рулит”, – заключил свою мысль актер.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“В моей стране тьма рулит” Актер Анатолий Белый прервал долгое молчание