“Ангелы” уже не те. Девушки всех форм и размеров представили коллекцию купальников

 

Каждый год в самый разгар пляжного сезона в США проходит традиционный показ новых коллекций купальников от популярного журнала “Спортс Иллюстрэйтед”. Когда-то моделям было очень непросто попасть в число “счастливиц”, участвующих в шоу, ведь отбор для него был очень строгим.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Идеальные параметры, ни грамма лишнего веса и строгая диета за несколько недель до шоу – вот минимум требований, которые предъявлялись претенденткам. Однако, время идет и все вокруг меняется. И с эпохой бодипозитива “Спортс Иллюстрэйтед” также были вынуждены изменить свой подход.

В 2019 на обложке журнала появилась Тайра Бэнкс, которая к тому времени уже не работала моделью, превратившись в аппетитную “даму в теле”. А в этом году в традиционном показе и вовсе участвовали девушки всех размеров, возрастов и типов фигур.

Надо  заметить, что девушки размера “плюс” держались весьма позитивно и уверенно рядом с моделями классического телосложения. Появилась на подиуме вместе с дочерью и известная инструктор по аэробике, которая выглядела потрясающе, несмотря на то, что недавно отметила свое 65-летие.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ангелы” уже не те. Девушки всех форм и размеров представили коллекцию купальников