Девочка с рождения не чувствует боли. Что это – дар или проклятие?

 

Героиня нашей реальной истории – маленькая Эшлин, с самого детства сильно отличалась от других детей. Эта кроха не плакала от колик в животе, молчала когда у неё резались зубки. Лишь в 2 года доктора поняли в чём дело – малышка совершенно не чувствовала никакой боли.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Казалось бы, что здесь плохого? Однако, девочку пришлось защищать от многих опасностей, которые другие дети осознавали легко и быстро. К примеру, однажды маленькая Эшлин сунула руку в кипяток, она ничего не почувствовала, но удивилась, когда кожа покрылась волдырями.

 

Также”не заметила” она перелом лодыжки, когда упала во время активной игры. Лишь по изменившийся походке дочери родители поняли, что с ножкой что-то не так. Интересно, что все остальные ощущения у девочки не нарушены, Однако там, где другие чувствуют боль, она ощущает Лишь лёгкое давление. Особенность Эшлин опасна ещё и тем, что многие болезни врачи распознают именно по появившимся болевым ощущениям. Девочка которая лишена этого чувства вынуждена по несколько раз в год проходить обследование, чтобы доктора были уверены, что в её организме всё в порядке.

 

Сейчас Эшлин уже подросток, несмотря ни на что, девочка выросла весёлой, активной и жизнерадостной. У нее много друзей, которые прекрасно знают о её особенности, Однако новым знакомым приходится долго объяснять, что всё это – не шутка и Эшлин действительно не способна ощущать боль.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

  Девочка с рождения не чувствует боли. Что это – дар или проклятие?