“Власти РФ предрекали 10 млн туристов, но пляжи Крыма все пустуют…”

 

Туристические прогнозы относительно Крыма в этом году еще несколько месяцев назад были многообещающими. По уверениям российских властей количество туристов и отдыхающих за весь сезон должно было составить порядка 10 миллионов человек.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, прогнозы не оправдались даже на одну десятую часть, по вполне понятным причинам. Как рассказывают сами крымчане, именно сейчас должен был быть самый «жаркий» сезон – обычно в конце июля – начале августа на курортах буквально «не протолкнуться». Но туристов все нет, и уже вряд ли ожидается.

Владелица небольшого гостевого дома Наталья признается, что уже отчаялась найти постояльцев. Женщина предлагает большие скидки и готова сдавать комнаты за бесценок, лишь бы они не пустовали.

Крымчане уже признали этот сезон провальным. По предварительным подсчетам, местные жители успели потерять около 70% заработка, который обычно бывает в этот сезон. Многие находятся на грани отчаяния, потому что именно летние заработки позволяли «прокормить семью» в течение остальных месяцев.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Власти РФ предрекали 10 млн туристов, но пляжи Крыма все пустуют…”