Елена Степаненко со скандалом отказалась выходить на одну сцену с Петросяном

 

Прошло уже четыре года после того как Елена Степаненко и Евгений Петросян оформили развод, Однако, артистка похоже до сих пор не может простить бывшего  мужа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В то время как Евгений Ваганович счастлив в новом браке и воспитывает маленького сына, его бывшая жена до сих пор не в состоянии даже спокойно слышать его имя. Недавно обоих юмористов пригласили на фестиваль в Сочи, который пройдет с 1 по 4 сентября. Организаторы были уверены, что бывшие супруги уже успели”остыть” и относятся друг к другу спокойно, им даже собирались предложить сыграть совместный номер.

Однако, узнав что на мероприятие будет Петросян, Елена Степаненко категорически отказалась участвовать. Ее условием было чтобы “ноги его там не было”. В конце концов организаторы решили что два дня из четырёх будет выступать Евгений Петросян, а другие два дня- Елена Степаненко. Таким образом Елена Григорьевна будет избавлена от необходимости сталкиваться с бывшим мужем.

По мнению поклонников юмористки, она до сих пор не может простить Петросяна за измену с молодой помощницей. Сам юморист ситуацию никак не прокомментировал.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Степаненко со скандалом отказалась выходить на одну сцену с Петросяном