«Выставьте посетителей» Меган Маркл ошарашила гостей и персонал ресторана

 

Принц Гарри и Меган Маркл на днях стали причиной неожиданного переполоха в одном из модных заведений Нью-Йорка. Пара решила посетить ресторан итальянской кухни «Локанда Верде», принадлежащий актеру Роберту Де Ниро.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Самое интересное, что несмотря на то, что, пара давно сложила с себя королевские полномочия, у Меган, похоже, так и остались замашки «настоящей принцессы». Персонал ресторана и его посетители поначалу даже не поняли причину переполоха, когда пара, окруженная личной охраной, вошла в заведение.

Однако, затем Меган неожиданно потребовала освободить для них внутренний двор, чтобы разместиться там приватно. К слову, этот двор вмещал до 50 клиентов, а в тот самый день он был зарезервирован для празднования юбилея. Персонал отказался выставить посетителей из-за прихоти взбалмошной дамы, и Меган пришлось довольствоваться столиком в общем зале.

Видимо, желая сгладить неприятное впечатление, супруга принца старалась вести себя непринужденно и мило. Она даже лично поздравила именинника, сидевшего за несколько столиков от них. Однако, охрана пары обошла все столы и предупредила, чтобы посетители ресторана не делали никаких фото.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Выставьте посетителей» Меган Маркл ошарашила гостей и персонал ресторана