Инну Чурикову доставили в реанимацию со множеством переломов

 

Вчера вечером стало известно о несчастье,  приключившимся со знаменитой советской и российской актрисой Инной Чуриковой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По предварительной информации, артистку доставили в Боткинскую больницу со множественными переломами, где её поместили в отделение реанимации. Как сообщил источник, 78-летняя женщина получила травмы в результате неудачного падения.

Интересно, что в то же время, согласно этому же источнику, Чурикова прибыла в больницу не на скорой помощи, а самостоятельн. Позже по этому поводу сделал заявление Марк Варшавер, режиссёр и руководитель театра”Ленком”, где актриса работает в настоящее время.

Варшавер заявил, что ему поступает множество звонков с вопросами, однако на самом деле информация не соответствует действительности, актриса не находится в реанимации. Варшавер уверяет, что успел лично пообщаться с Инной Михайловной, и она сообщила ему, что с ней всё в порядке.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Инну Чурикову доставили в реанимацию со множеством переломов