У могилы Шатунова поставили охрану из-за неадекватных фанатов

 

Недавно один из смотрителей Троекуровского кладбища пожаловался на возмутительное неадекватное поведение некоторых фанатов Юрия Шатунова. По словам мужчины, поклонники чуть ли не каждый день устраивали настоящую «дискотеку» на могиле звезды девяностых.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несмотря на многочисленные просьбы и замечания, они включали песни “Ласкового мая” на полную громкость, а ради эффектных селфи ложились на могилу,на цветочные венки, или снимались в обнимку с могильным крестом.  Было даже замечено, что некоторые посетители кладбища уносили с могилы цветы, игрушки и письма, принесенные другими.

В конце-концов смотрители кладбища устали бороться с невменяемым поведением “поклонников”. Было принято решение установить дополнительный пост охраны и ограничить свободный доступ к месту вечного упокоения артиста.

В связи с этим, многие вспомнили, что похожее происходило и после похорон Жанны Фриске. Семья покойной находила на могиле не только букеты цветов и венки, но и странные ритуальные предметы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У могилы Шатунова поставили охрану из-за неадекватных фанатов