Режиссер «Ералаша» получил срок 14 лет за нездоровое отношение к детям

 

Режиссер Илья Белостоцкий был задержан еще около года назад, а на днях после окончательного доказательства вины, 48-летнему мужчине вынесли приговор. Режиссер получил срок в 14 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Белостоцкий снял несколько серий популярного сериала «След», работал над выпусками киножурнала «Ералаш», снял детский фильм «Бегство рогатых викингов». Как выяснилось в ходе следствия, режиссер, постоянно работавший с маленькими актерами, имел к детям далеко не здоровый интерес.

Белостоцкого арестовали после заявления 13-летнего подростка, а уже позже при обыске, в квартире мужчины было обнаружено огромное количество снимков и доказательств того, что он совершал с подростками и детьми действия преступного характера.

Некоторые из детей были еще в малолетнем возрасте, они даже не вполне осознавали происходящее, и уж тем более были не в состоянии оказать сопротивление взрослому мужчине. Теперь Белостоцкому придется ответить за свои деяния по всей строгости закона.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Режиссер «Ералаша» получил срок 14 лет за нездоровое отношение к детям