Врал всей стране. Как Разин обманывал поклонников «Ласкового мая»

 

Славу и популярность группы “Ласковый май” трудно сравнить с кем-либо ещё: переполненные стадионы, миллионы поклонников в самых разных концах страны… Однако, оказывается, Андрей Разин не брезговал самыми низменными методами, чтобы “раскрутить” свой проект.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 Чтобы в первый раз продвинуть юных артистов на телевидении, Разин сумел убедить телевизионщиков, что он – близкий родственник Михаила Горбачёва. Конечно, уже позже, сам коллектив заслужил любовь зрителя своим талантом и песнями.

 

Ходили также слухи о том, что основной состав «Ласкового мая» – далеко не единственный и существуют несколько “клонов” коллектива, которые выступают под оригинальные фонограммы Шатунова. На самом деле, спрос на выступления артистов был настолько велик, что группа попросту не успела бы присутствовать на всех гастрольных выступлениях. Журналистам удалось выяснить, что Разин набирал не только сирот из детских домов, но и мальчиков из вполне благополучных семей, из которых “компоновал” те самые клоны оригинальной группы.

 

Впрочем, несмотря на то, что именно благодаря ухищрения Разина группе удалось”продвинуться”, продюсер испытывал зависть к артистам, которым доставалась вся слава и любовь зрителя. Очевидцы вспоминают, что Разин мечтал оказаться на месте Шатунова.  “Пытался писать какие-то песни, но абсолютно бездарные”,- рассказывала певица Светлана Разина.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Врал всей стране. Как Разин обманывал поклонников «Ласкового мая»