Длинноногая красотка. 16-летнюю дочь Тома Круза засняли на улице

 

Дочь голливудской звезды Тома Круза Сури Круз, похоже уже превратилась во взрослую девушку и унаследовала свою красоту, как у папы, так и у мамы – актрисы Кэти Холмс.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Сури засняли во время прогулки на улице. Звёздная наследница выбрала для выхода скромное белое мини-платье, которое дополнила кедами. Позже фото появились в сети, и пользователи заметили, что Сури выросла настоящей моделью – длинноногой красавицей.

Звёздный папа перестал общаться с дочерью уже достаточно давно – 9 лет назад. Случилось это из-за увлечения Тома саентологией. В настоящее время девочка живёт с мамой и её новым избранником.

Одна из подруг Сури рассказала журналистам, что между девушкой и потенциальным отчимом очень тёплые отношения. “Бобби относится к Сури как к взрослой, что ей очень импонирует”,-  призналась подруга.  Кроме того она заметила, что девушка очень рада наконец видеть свою маму счастливой.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Длинноногая красотка. 16-летнюю дочь Тома Круза засняли на улице