Лейтенант и сержант сыграли свадьбу в километре от передовой

 

Не зря говорят, что любовь – самое сильное чувство на свете, которое способно “выжить” даже в крайне тяжёлых условиях и в самой безнадёжной ситуации.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ещё одно тому доказательство – герои нашей реальной истории. Лера из Краматорска и Дмитрий из Мариуполя служат вместе и знают друг друга не так уж долго. Однако, за это время пара успела увидеть и узнать друг друга в самых критических ситуациях.

Дмитрий признается, что увидел в Лере свою судьбу буквально с первого взгляда. Молодым людям даже довелось несколько раз спасти друг другу жизнь. Лера рассказывает, что спустя какое-то время она осознала, что рядом с Дмитрием ей ничего не страшно. Несмотря на текущую ситуацию, пара решила сыграть свадьбу.

Церемонию организовали в очень красивом месте на берегу озера, буквально в километре от передовой. Молодожёнам командование дало двухдневный отпуск, вот таким своеобразным будет их короткий медовый месяц. После этого Вера и Дмитрий должны будут вернуться на свои посты.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лейтенант и сержант сыграли свадьбу в километре от передовой