«Мальчик или девочка?» ВОЗ ошарашила решением о признании «третьего пола»

 

Еще несколько лет назад вопрос об официальном признании «третьего пола» мог вызвать лишь скептическую улыбку, однако сегодня это, похоже, становится печальной реальностью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Во многих европейских странах и США уже считается нормой тот факт, что ребенок вправе сам выбрать, кем он хочет быть: мальчиком или девочкой. Впрочем, психологи не отрицают, что в раннем возрасте подобная «свобода выбора» может дезориентировать ребенка и даже стать причиной детской психологической травмы.

Между тем, многие знаменитости, имеющие многомиллионные аудитории, поддерживают подобное решение. Недавно Дженнифер Лопес рассказал о том, что ее дочь-подросток считает себя «небинарной личностью», то есть не хочет ассоциировать себя ни с женским, ни с мужским полом.

А на днях решение о признании «третьего пола» было принято Всемирной Организацией Здравоохранения. Защитники традиций опасаются, что подобная тенденция отнюдь не безобидна и в конечном итоге может привести к краху и даже вымиранию человечества. Надеются они лишь на те страны, где и сейчас поддерживаются традиционные понятия о семье и гендерной принадлежности.

Интересно было бы узнать ваше мнение о неоднозначном решении ВОЗ. Жду вас в обсуждении под публикацией.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мальчик или девочка?» ВОЗ ошарашила решением о признании «третьего пола»