Мария Машкова: «Мечтаю увидеть президента на суде в Гааге»

 

Мария Машкова продолжает с тревогой и надеждой следить за новостями из Украины. Как призналась актриса, она «пропала» из соцсетей, потому, что ничего нового в ее жизни не происходит, и живет она лишь надеждой на скорейшее завершение военных действий и восстановление мира.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как мы уже писали ранее Мария была вынуждена полностью прервать общение с отцом, который не только поддержал российские власти, но и всячески убеждал дочь поступить так же и вернуться на родину.

Мария с горечью констатирует, что во всем винит лишь одного человека – главу страны Владимира Путина. Актриса убеждена, что именно из-за его действий было разрушено огромное количество жизней, семьи разделились, близкие люди ополчились друг на друга. Все это коснулось и лично Марии.

Мария призналась, что просто мечтает увидеть российского президента в гаагском суде. «Обычно мои мечты сбываются»,  – уверенно добавила актриса.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мария Машкова: «Мечтаю увидеть президента на суде в Гааге»