10 лет назад малыш родился совсем седым, как он выглядит сегодня

 

В 2012 году американка по имени Патрисия Уильямс стала мамой весьма необычного малыша. Маленький Редд был третьим сыном женщины, однако он отличался от старших братьев и сестёр. Дело в том, что малыш появился на свет с белоснежными волосами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу родители ожидали, что цвет волос мальчика со временем изменится, но позже Выяснилось что у Редда врожденный альбинизм. Когда, 3 года спустя и следующий сын Патрисии появился той же особенностью, врачи попросили пару выяснить, кто из их предков имел данный недуг.

Как стало понятно, необычная особенность передалось малышам от их 85-летней бабушки. В настоящее время седой цвет волос бабушки никого не удивлял, однако, как оказалось, он был таковым с детств. Бабуля даже нашла снимок, где она позирует с другими детьми из индейской резервации и является среди всех единственной блондинкой.

К счастью, помимо цвета волос никаких других неудобств или проблем из-за альбинизма мальчики не испытывают. Старший Рэдд даже начал получать предложения от детских модельных агентств. Он пользуется большим успехом и спросом именно благодаря своей экзотической внешности.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 лет назад малыш родился совсем седым, как он выглядит сегодня