Дженнифер Лопес отметила 53-летие, снявшись без намека на одежду (фото)

 

Фанаты Дженнифер Лопес не устают восхищаться тем, в какой великолепной форме находится их любимица. Даже не верится, что 24 июля Дженнифер уже успела  отпраздновать своё 53-летие.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В честь собственного праздника певица решила сделать своеобразный “сюрприз” своим подписчикам, опубликовав видео, где она позировала без единого намёка на одежду. Впрочем, на самом деле, ролик оказался весьма “завлекательной” рекламой новой линейки по уходу за собой, которую представила певица.

 

В частности, Дженифер рекламировала новый крем для кожи ягодиц. Кстати, собственную “пятую точку” звезда застраховал аж на 27 млн долларов. Как утверждает Дженифер, красота не может иметь возраста. Женщины вполне в состоянии оставаться красивыми, ухоженными и желанными, невзирая на то, сколько им лет по паспорту.

Впрочем, похоже сама Дженнифер – живое тому доказательство. Актриса недавно вышла замуж, и счастливо со своим возлюбленным Беном Аффлеком, что конечно же также положительно влияет на её внешний вид.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дженнифер Лопес отметила 53-летие, снявшись без намека на одежду (фото)