Дьяченко попросил поклонников помолиться о его маме

 

Популярный актёр Александр Дьяченко поделился с поклонниками печальной новостью – мать актёра госпитализировали с тяжёлым инсультом. Дьяченко попросил всех неравнодушных помолиться за его маму, сообщив что крестили её под именем Любовь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Буквально совсем недавно Марина Анатольевна праздновала свой юбилей, знаменитый сын поделился в соцсетях совместным фото с мамой и многие его подписчики заметили, что именинница выглядит просто великолепно.

Однако прошло совсем немного времени и семью  настигло нежданное несчастье. Александра в этот сложный момент поддержали также многие звездные коллеги, написав ему трогательные и тёплые слова в сети.

 

Своего отца Дьяченко потерял более 20 лет назад, и сейчас мама для него осталась самым близким и любимым человеком. “Мама в реанимации, если нетрудно, люди добрые, помолитесь о её выздоровление пожалуйста”,- написал на своей странице в 57-летний актер.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дьяченко попросил поклонников помолиться о его маме