« Люди тонут, бежать некуда…» Ужасающий потоп в Сочи разыгрался с новой силой

 

Несколько дней назад мы сообщали о сильном наводнении в Сочи, когда из-за обильных ливневых дождей из берегов вышла река Дагомыс. На тот момент обошлось без человеческих жертв, однако на выходных стихия разыгралась вновь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще в пятницу вечером снова зарядили сильные ливни. Руководство города призвало горожан и туристов к бдительности и осторожности, но тем не менее, природная катастрофа оказалась сильнее, чем ожидалось и настигла людей неожиданно.

Согласно полученной нами информации, из берегов вышли сразу четыре реки, в результате водные потоки начали заливать город со стремительной скоростью. Некоторые люди оказались буквально «заперты» в автобусах и автомобилях, так как выбраться посреди бурного потока не было никакой возможности.

Вода сносила на своем пути транспортные средства, уровень воды поднимался так быстро, что люди едва успевали выбраться с нижних этажей на верхние. Стало известно об одной погибшей: женщина просто не смогла вовремя выбраться и утонула. В настоящее время ведутся работы по борьбе со стихийным бедствием, во многих районах города разрушены дороги и нет электричества из-за подтопления подстанций.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

« Люди тонут, бежать некуда…» Ужасающий потоп в Сочи разыгрался с новой силой