Попали под санкции. Безруков и Машков очутились в “чёрном списке” ЕС

 

Буквально на днях мы писали о том, что известная актриса Мария Машкова обвинила российские власти и лично президента в разрушении жизни тысяч людей. Мария причислила к этим людям и лично себя, так как именно в результате последних событий полностью разладились её отношения и связь с отцом, поддержавшим  российскую позицию. Мария заметила, что мечтает увидеть президента на суде в Гааге.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несколькими днями позже был обнародован так называемый “чёрный список” Евросоюза, в который попали более 50 различных российских организаций и отдельных людей. Кстати, в списке были и достаточно известные имена, а именно туда попали Владимир Машков и Сергей Безруков.

Артисты удостоились такой “чести” из-за того, что использовали своё влияние и популярность у зрителей для продвижения пророссийской пропаганды.

В результате такого решения зарубежные финансовые активы Машкова и Безрукова будут заморожены, а также им отныне запрещён въезд на территорию стран Евросоюза.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Попали под санкции. Безруков и Машков очутились в “чёрном списке” ЕС