Пьера Нарцисса похоронили спустя месяц после кончины

 

Популярный темнокожий певец Пьер Нарцисс ушёл из жизни более месяца назад, 21 июня. Однако, лишь на днях стало известно о том, что тело артиста наконец было похоронено на его родине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Раннее сообщалось о том, что бывшая жена и друзья певца собирались похоронить Пьера в России на Троекуровском кладбище, но родня артиста воспротивились подобному решению. А потом тело покойного и вовсе отказались выдавать для церемонии прощания.

Как выяснилось, всё дело было в пожелании матери артиста. Женщина, видимо находясь в не совсем адекватном состоянии от горя, почему-то решила, что  её сыну «помогли”  уйти из жизни. На самом деле, Пьер уже не первый год страдал из-за подагры и проблем с почками. Экс-супруга артиста рассказала, что зачастую он попросту игнорировал необходимость пойти к врачу, поэтому оказался у специалистов, когда уже было слишком поздно.

Как бы то ни было, тело певца наконец было предано земле. Пьер нашёл своё вечное упокоение на родине, в Камеруне. Бывшая жена Пьера Валерия Калачёва выложила трогательное видео с церемонии прощания, поклонники артиста выразили ей свои соболезнования.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пьера Нарцисса похоронили спустя месяц после кончины